Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
     Петрозаводского городского округа

  «Спортивная школа №6»

 

Республика Карелия,
г. Петрозаводск,
пр.Ленина, д.1

 

schoolice6@yandex.ru
+7 (8142) 76-49-72

 

Турнир по хоккею "Добрый лед"

5 мая 2015 г.

В первомайские праздники в СК "Луми" состоялся турнир по хоккею имени Валерия Харламова в рамках программы   ""Добрый лед"  среди команд 2006 г.р. (I группа) и 2003 г.р. (II группа)

В Турнире приняли участие 5 команд из г. Петрозаводска, г. Пскова, г. Вологда, г. Мурманска и команда из Ленинградской области.


 Во II группе (2003 года рождения)  лидером была команда "ХК Питер" (Санкт-Петербург), но в финале петрозаводские мальчишки обыграли питерских со счётом 5:1 и заняли 1 место в турнире! Молодцы!!! Пьедестал почёта выглядит так:

III место - "КСДЮСШОР" (Мурманск)

II место - "ХК Питер" (Санкт-Петербург)

I место - "Кристалл" (Петрозаводск)

За 1 место хоккейный клуб "Кристалл" получил сертификат на получение тренажёров Optima от Фонда Тимченко.

 2 мая завершился турнир имени Валерия Харламова для хоккейных клубов I группы (юношеских команд 2006/07 года рождения). Ребята показали отличную игру, призовые места распределились так:

III место, бронзовые медали, диплом турнира и сертификат на 100 тысяч рублей от Фонда Тимченко получила команда «Торнадо" (Псковская область)

II место, серебряные медали, диплом турнира и сертификат на 200 тысяч рублей от Фонда Тимченко получила команда «Гепард» (Заозерье)

I место, золотые медали, диплом турнира и сертификат на проведение учебно-тренировочного лагеря в одной из спортивных школ России от Фонда Тимченко получила команда «Олимп» (Вологодская область)

 


Поздравляем хоккеистов "Кристалла" с победой! А также тренера команды Виктора Федоровича Максимова  и родителей!!!