Версия для слабовидящих

Карелия, 185031

г. Петрозаводск

наб. Варкауса, 15а

тел.-факс  (88142) 70-59-30

Email: iceschool6@yandex.ru

Погода в Петрозаводске 13°C
Прогноз погоды представлен сайтом Gismeteo.ru

Антитеррор
Независимая оценка качества образовательной организации

Первенство МОУ ДО "ДЮСШ № 6" "Золотая осень"

3 октября 2016 г.

Первенство МОУ ДО ДЮСШ № 6

16-17 октября 2016 года в СК "Луми" состоялось Первенство МОУ ДО "ДЮСШ № 6"  по фигурному катанию  "Золотая осень". На этих соревнованих проходил отбор для участия в Первенстве Петрозаводского городского округа, который состоится 20-21 ноября в СК "Луми".

В разряде КМС выступили 8 спортсменок первое место завоевала спортсменка из г. Кондопоги Дарья Иванова набрав сумму 94,23. Второй стала Виктория Анишина с результатом 91,86, замкнула тройку Ксения Митрукова ее результат 91,65 обе  воспитанницы Анастасии Юрьевны Семеновой.

В 1 разряде выступали 12 спортсменок, победу одержала Виолетта Шипаева набрав сумму 100,65 б. тренер Колышева Мария Петровна.

2 место у спортсменки из Кондопоги Майи Кустовой, ее результат 92,54

3 место у Мячиной Антонины ее результат 92,54, тренер Семенова Анастасия Юрьевна

Во 2 разряде 13 спортсменок приняли участие

1 место -   Валерия  Хяникяйнен  - 90,03, тренер Семенова Анастасия Юрьевна           

2 место  и 3 место у представительниц г. Кондопога   Анстасия Семукова (69,45) и Вероника Корнышева (63,47)                

 1 юношеский разряд участвовали     10 спортсменок.  

1 место Ксения Чурегина 35,21, тренер Семенова Анастасия Юрьевна     

2 место Валерия Королева  28,97, тренер Колышева Мария Петровна

3 место     Ксения Попова  28,64, тренер Семенова Анастасия Юрьевна                

 2 юношеский разряд     участвовало  17 девочек                

1 место Эвита Грабовская  25,58, тренер Колышева Мария Петровна

2 место Диана Лайдинен  24,31, тренер Колышева Мария Петровна

3 место Полина Ивашина 23,58, тренер Ширкова елена Дмитриева

 У мальчиков один  участник  Даниил НОВИКОВ  15,37,  тренер Семенова Анастасия Юрьевна                          

 У девочек в  3 юношеском разряде приняло участие 24 человека              

1 место Арина Мариничева 21,30, тренер Семенова Анастасия Юрьевна

2 место Софья Кисилева 20,92 тренер Семенова Анастасия Юрьевна

3 место Евгения Иванова 19,08, тренер Колышева Мария Петровна

 У мальчиков соревновались два фигуриста Игорь Чурегин 22,84 и  Иван Грицкевич 18,66