Версия для слабовидящих

Карелия, 185031

г. Петрозаводск

наб. Варкауса, 15а

тел.-факс  (88142) 70-59-30

Email: iceschool6@yandex.ru

Погода в Петрозаводске 19°C
Прогноз погоды представлен сайтом Gismeteo.ru

Антитеррор
Независимая оценка качества образовательной организации
Государственные и муниципальные услуги

Открытый Кубок Петрозаводского городского округа по фигурному катанию

21 ноября 2016 г.

В СК "Луми" прошел праздник фигурного катания. К нам съехали спортсмены из Санкт-Петербурга, Твери, Воронежа, Кондопоги Бокситогорска и одна спортсменка из Финляндии.    Очень красивые медали, грамоты, вымпелы и вкусные пряники подготовили наши родители, за это им огромное спасибо!

Окончательные результаты :

КМС (девушки)
1 место -Виктория Анишина (Петрозаводск)    98,61б
2 место- Ксения  Митрукова (Петрозаводск)     96,54б

3 место - Тимакова Екатерина (Кондопога)           91,15б

КМС (мальчики, короткая программа)
1 место - Денис Попов (Петрозаводск)                105,37б

1 СПОРТИВНЫЙ (девушки)
1 место - Александра Княжева (Воронеж)             116,74б
2 место - Софья Голованова (Бокситогорск)          103,38б
3 место - Виолетта  Шипаева (Петрозаводск)    103,06б 

1 СПОРТИВНЫЙ (юноши)

1 место - Денис Попов (Петрозаводск)     105,37б     

2 СПОРТИВНЫЙ (девушки):
1 место - Валерия  Хяникяйнен (Петрозаводск)    89,60б
2 место - Ксения Чурегина (Петрозаводск)              70,71б
3 место - Вероника Миронюк (Петрозаводск)         66,61б


2 СПОРТИВНЫЙ (юноши):
1 место - Иван Ижболдин (Петрозаводск)                70,00б
2 место - 
 Дмитрий  Евсеев (Бокситогорск)                  65,60 б
3 место -   Вениамин Козлов (Петрозаводск)            65,07б

1 ЮНОШЕСКИЙ (девушки):
1 место - Анжелина Морозюк (Нумила, Финляндия)    35,64б
2 место - Ксения Попова (Петрозаводск)                     32,07б  
3 место - Валерия Королева (Петрозаводск)              31,59б


1 ЮНОШЕСКИЙ  (юноши):
1 место - Тимур Ганюков (Бокситогорск)

2 ЮНОШЕСКИЙ (мальчики)
1 место - Даниил Новиков (Петрозаводск)                  20,90б
2 место - Евгений  Яблоков (Кондопога)                            18,18б
3 место - Никита Приображенский (Кондопога)               15,23б

2 ЮНОШЕСКИЙ (девочки)

1 место - София Ягупова  (Санкт-Петербург)                29,35б
2 место - Диана Лайдинен (Петрозаводск)                 29,24б
3 место - Александра Ратова (Тверь)                               26,55б

3 ЮНОШЕСКИЙ (девочки)

1 место -Евгения Иванова  (Петрозаводск)                   25,94б
2 место - Ксения Кобелева (Петрозаводск)                   24,27б
3 место - Мария Высотская (Тверь)                                      24,22б

3 ЮНОШЕСКИЙ (мальчики)

1 место -Игорь Чурегин (Петрозаводск)                   29,35б
2 место - Александр Саморуков (Варяги)                    29,24б
3 место - Иван Грицкевич     (Петрозаводск)           26,55б