Версия для слабовидящих

Карелия, 185031

г. Петрозаводск

наб. Варкауса, 15а

тел.-факс  (88142) 70-59-30

Email: iceschool6@yandex.ru

Погода в Петрозаводске -5°C
Прогноз погоды представлен сайтом Gismeteo.ru

Антитеррор
Независимая оценка качества образовательной организации
Государственные и муниципальные услуги

Первенство ОАО "Кондопога" по фигурному катанию "Солнечные зайчики"

28 апреля 2017 г.

Результаты выступлений наших юных фигуристов

3 юношеский разряд 2009 г.р.

1 место - Кобелева Ксения 26.59

2 место - Кисилева Софья 24.98

3 место - Михайлова Анастасия 24.53

Все девочки из  Петрозаводска

3 юношеский разряд 2009 г.р.

1 место - Писарева Ксения (Петрозаводск) 19.79

2 место - Футляева Арина (Североморск) 18.23

3 место - Ефимова Ксения (Петрозаводск) 18.13

3 юношеский разряд 2009 г.р. юноши

1 место - Чурегин Игорь (Петрозаводск) 22.93

2 место - Леванович Влад (Петрозаводск) 18.61

3 место - Илюшичев Алеша (Кондопога) 16.49

2 юношеский разряд мальчики

1 место - Новиков Даниил 24.41

2 место - Приображенский Никита 19.63

2 юношеский разряд 

1 место - Крылова Анжелика (Петрозаводск) 28.78

2 место - Лайдинен Диана (Петрозаводск) 26.11

3 место - Ивашина Полина (Петрозаводск) 25.00

1 юношеский разряд 

1 место - Коппалова Виктория (Кондопога) 32.80

2 место - Нестерова Ольга (Петрозаводск) 32.44

3 место - Баландина Анастасия (Петрозаводск) 31.50

1 юношеский разряд, юноши

1 место - Ганюков Тимур (Бокситогорск) 32.15

2 место - Яблоков Евгений (Кондопога) 21.18

3 место - Буровцев Иван (Бокситогорск) 19.13

в этом разряде наших представителей не было

Юный фигурист 2009 г.р. и старше

1 место - Виролайнен Полина  10.47

2 место - Шатохина Елизавета 10.01

3 место - Тропина Мария  8.78

все девочки из Петрозаводска

Юный фигурист 2010 г.р. 

1 место -  Полякова Елизавета 13.16

2 место - Кустова Амалия 12.71

3 место - Хяникяйнен Элина 12.06 

все девочки из Петрозаводска

Юный фигурист мальчики,  2010 г.р. 

1 место - Соболев Кирилл (Кондопога)  10.37

2 место -  Барков Максим (Петрозаводск) 9.61

3 место -  Евсеев Андрей (Бокситогорск) 9.24

Юный фигурист 2011 г.р. 

1 место -  Семечкина Валерия (Петрозаводск) 11.13

2 место - Ефремова Есения (Петрозаводск) 10.28

3 место - Александрова Мария (Петрозаводск) 10.27