Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
     Петрозаводского городского округа

  «Спортивная школа №6»

 

Республика Карелия,
г. Петрозаводск,
пр.Ленина, д.1

 

schoolice6@yandex.ru
+7 (8142) 76-49-72

 

1 этап Кубка Казани по фигурному катанию

27 ноября 2018 г.

Юные фигуристы ДЮСШ 6 соревновновались со спортсменами из Казани, Екатеринбурга, Оренбурга, Ижевска, Краснокамска, Серова. Родители воспитанников отметили высокую организацию соревнований, гостеприимство, великолепную арену.

Свими впечатлениями поделилась Юлия, мама Полины Бойковой:

"Дорога долгая до Казани получилась,  до Санкт-Петербурга  на машине, потом сутки на поезде ! Но это того стоило!
Организация на 5+!!!
Всё четко, по расписанию, гостеприимны! Замечательная арена, очень располагает...
Участников оооочень много, дети как и везде, есть разные, как сильные, так и слабые!! Но... сильных в Казане больше! Очень достойно всё, хотя на второй день соревнований, во всю ходили разговоры;»: что очень много жалоб на сайте по поводу судейства, что не объективное и не справедливое оно ... (наверное это субъективное мнение)
Очень порадовали награды и памятные призы! Все участники, без исключения получили грамоты и статуэтки с символикой Этого Этапа, занявшим призовые места подарили еще и шикарные медали. Приятно было, что спонсором был магазин «Фигурист», который вручал сертификаты и призы.

Была видео и фотосъёмка, видео можно было скачать на флешку сразу после разминки, и при заказе видео, его скидывают в течении 2х недель на почту уже в обратном виде (с титрами, с повторами, с ракурсом 2х камер)
После каждой разминки, фотограф скидывал фото на компьютер, там был человек у которого можно было выбрать понравившееся фото ребёнка с выступления , распечатать и превратить его в магнитик!!! Очень классно!

Очень приятная организатор соревнований – Регина, которая великолепно провела церемонию награждения! Уделила Внимание всем участникам соревнований. Так же наши старты совпали с праздником – Днем  Матери! Поэтому не без внимания остались мамочки детишек, которым сказали приятные слова!
Детишек подбадривали и говорили слова напутствия на будущие достижения в фигурном катании..!

Соревнования совместили с посещением Кремля в Казани! Договорились с экскурсоводом, который подробно рассказал историю Кремля и церквей!  Успели сходить на массовое катание. 
И посетили аквапарк - который очень хвалят! Так что соревновательный процесс закончился развлечением детей!"


3 ЮНОШЕСКИЙ(2012 г.р.) - 7 участников
5 место - Ульяна Зубова


ЮНЫЙ ФИГУРИСТ(2012 г.р.) - 8 участников
3 место - Лия Березина

ЮНЫЙ ФИГУРИСТ(2013 г.р.) - 12 участников
3 место - Полина Бойкова
10 место - Мирослава Жиглова

2 ЮНОШЕСКИЙ(2010 г.р.) – 13 участников
10 место – Полина Прикуль

Поздравляем всех участников соревнований и желаем побед!