Источник: http://ice-school6.ru/5174/5508/

Календарь

спортивно-массовых мероприятий

на 2016-2017 учебный год

Мероприятия

Сроки

Место проведения

Участники

Ответственные

1

Учебно-тренировочные сборы

1-14 августа

СК «Луми»

УТГ – 2002 г.р.

Нечаев М.И.

2

«Предсезонный турнир»  

26-28 августа

СК «Луми»

УТГ – 2003 г.р.

Максимов В.Ф.

3

Первенство отделения по ОФП

16 сентября

ул. Пархоменко

УТГ, НП, СО

Нечаев М.И.

4

Турнир в г. Великом Новгороде

11-13 сентября

  г. Великий    Новгород

УТГ- 2003 г.р.

Максимов В.Ф.

5

Товарищеские игры

11,17 сентября

  г.  Лодейное Поле

2005-2006 г.р.

 Овчинников Б.А.

6

Товарищеские игры

23-25 сентября

   г. Варкаус

    2007-2008 г.р.

  Нечаев М.И.                Попов Д.В.

7

Открытое Первенство Новгородской обл.

30.09-03.10

  г. Великий    Новгород

2002 г.р.

  Нечаев М.И.        Максимов В.Ф.

8

Товарищеские игры

сентября октябрь

г. Санкт-Петербург

2005-2006 г.р.

  Овчинников Б.А.

9

Турнир на первенство Ленинградской обл.

октябрь- апрель

по положению

2003 г.р.

  Максимов В.Ф.

10

Товарищеский матч

октябрь

 г. Лодейное Поле

  2008-2009 г.р.

  Попов Д.В.

11

Товарищеские игры

октябрь

 г.  Великий    Новгород

  2007- 2008 г.р.

  Прохоров Ю.В.

12

Кубок «Добрый лед», СЗФО 2 этап

28-30 октябрь

  СК «Луми»

  2005-2006 г.р.

  Овчинников Б.А.

13

Первенство Ленинградской области

октябрь-  май

по положению

   2003 г.р.             2005-2006 г.р.   2007-2008 г.р.

  Максимов В.Ф.  Овчинников Б.А.   Нечаев М.И.

14

Первенство СЗФО

октябрь-май

по положению

 2002г.р.             2003 г.р.,        2005-2006г.р.

  Нечаев М.И.     Максимов В.Ф.Овчинников Б.А.

15

Товарищеские игры

октябрь- май

 г. Петрозаводск,        п. Шуя,                      г. Кондопога

2005-2006 г.р.

Овчинников Б.А.

16

Первенство СК «Луми»

октябрь-апрель

СК «Луми»

1999-2001г.р.

Прохоров Ю.В.

17

Открытое первенство Петрозаводского городского округа

8-9 ноября

СК «Луми»

2007-2008 г.р.

Нечаев М.И.

18

Товарищеские матчи

ноябрь

г. Санкт-Петербург

2008-2009 г.р.

Попов Д.В.

19

Товарищеские игры

ноябрь

г. Лодейное Поле

2009-2010 г.р.

Тиначев В.В.

20

Товарищеские матчи

декабрь

СК «Луми»

2004-2006 г.р.

Попов Д.В.

Овчинников Б.А.

21

Новгородский турнир

декабрь

  г. Великий    Новгород

2008-2009 г.р.

Попов Д.В.

22

Новогодний турнир на призы компании «А-20»

декабрь

СК «Луми»

2009-2010 г.р.

Тиначев В.В.

23

Новогодний турнир на «призы Деда Мороза»

декабрь

ул. Пархоменко, 48

2004-2006 г.р.

Овчинников Б.А.    Попов Д.В.

24

Турнир РК на призы клуба   «Золотая шайба»

январь-май

СК «Луми»,                г. Кондопога

2002 г.р.

Нечаев М.И., федерация

25

Открытое Первенство Республики Карелия

январь-март 

по положению

2005-2006 г.р.

Овчинников Б.А.    Попов Д.В.

26

Турнир юных хоккеистов на призы «Золотая шайба»

февраль-март

СК «Луми»

2005-2006 г.р.

Овчинников Б.А.    Попов Д.В.

27

Открытое первенство           г. Сегежа

февраль

г. Сегежа

2005-2006 г.р.

Овчинников Б.А.,   Попов Д.В.

28

Открытое первенство МОУ ДО «ДЮСШ № 6» на призы    «Офицеров России»

февраль

  СК «Луми»

2008-2009 г.р.

Попов Д.В.,            Нечаев М.И.

29

Турнир среди команд                   2004-2005 г.р.

февраль

  г. Лодейное Поле

2004-2005 г.р.

Попов Д.В.

30

Товарищеские игры

март

  г. Санкт-Петербург

2009-2010 г.р.

Тиначев В.В.

31

Открытое Первенство МОУ ДО «ДЮСШ № 6»

май

  СК «Луми»

2005-2006 г.р.

Овчинников Б.А.

32

Открытый турнир Петрозаводского городского округа памяти В. Харламова

1-3 мая

  СК «Луми»

2003 г.р.

Максимов В.Ф.

33

Турнир посвященный «Дню Победы»

5-7 мая

  СК «Луми»

2005-2006 г.р.

Овчинников Б.А.

34

Первенство ДЮСШ на призы компании «А-20»

май

   СК «Луми»

2009-2010 г.р.

Тиначев В.В.,      Христов А.В.

35

Открытое Первенство Новгородской обл.

май

   г. Великий      Новгород

  2005-2006 г.р.

  Овчинников Б.А.

36

Турнир среди детских команд

май

  по назначению

  2008-2009 г.р.

  Попов Д.В.             Нечаев М.И.

37

Контрольно-переводные нормативы

май

  ул. Пархоменко

   все группы

  Нечаев М.И.     Горбачева Е.Ю.

 

муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа № 6"