2017-2018 учебный год

Отделение фигурного катания

Календарь

 спортивно- массовых мероприятий на 2017-2018 учебный год отделения фигурного катания.

 

мероприятия

сроки

место проведения

участники

ответственный

2017

1

Первенство отделения по ОФП(контр.нормативы)

19 сентября

ДЮСШ 6

УТГ, НП, СО

Федорова Ю.А.

2

Открытое первенство спортивной школы зимних видов спорта "Арена"

30 сентября-1 октября

г. Курск

УТГ

Семенова А.Ю.

3

Первенство города "Кубок Онего"

14-16 октября

СК "Луми"

НП, СО

Ковалева А.Н.

4

«Рослед Бологое 2017»

21-22 октября

Бологое

НП, УТГ

Колышева М.П.

5

Первенство ДЮСШ «Золотая Осень», 1 этап

28-29 октября

СК "Луми"

УТГ

Теслинова О.Ю.

 

6

«Кубок города Кондопога- 1 этап Кубка СЗФО»

2-4  ноября

г.Кондопога

УТГ

Ковалева А.Н.

7

Первенство ДЮСШ «Золотая Осень», 2 этап

18-19 ноября

СК "Луми"

СО, НП

Теслинова О.Ю.

8

Открытый турнир Петрозаводского городского округа «Зимние узоры»

16-17 декабря

СК "Луми"

УТГ, НП

Колышева М.П.

Ковалева А.Н.

9

Межрегиональные соревнования г. Псков

декабрь

г. Псков

УТГ, НП

Ширкова Е.Д.

10

Открытое первенство РК

декабрь

г. Кондопога

сборная

федерация

11

Открытые региональные соревнования

17-18 декабря

г.В.Новгород

УТГ, НП

Семенова А.Ю.

12

Показательные выступления отделения ФК (Ростелеком) «Новогодняя карусель»

20 декабря

СК "Луми"

УТГ, НП, СО

Теслинова О.Ю.

13

Новогодний турнир

19-20 декабря

г.Кондопога

СО, НП

Ковалева А.Н.

14

Первенство Шекснинского района по фигурному катанию

24 декабря

п.Шексна

УТГ, НП

Теслинова О.Ю.

2018

15

Международные соревнования

6-8 января

Миккели, Финляндия

УТГ, НП

Семенова А.Ю.

16

Первенство СЗФО

 младший возраст

старший возраст

 

Январь

февраль

 

г. Сочи

УТГ, НП

Колышева М.П.

Семенова А.Ю.

 

 

17

Первенство Вологодской области по фигурному катанию

28-30 января

п.Шексна

УТГ, НП

Теслинова О.Ю.

18

Открытое первенство Петрозаводского городского округа «Онежская снежинка»

3-4 февраля

СК "Луми"

УТГ, НП

Семенова А.Ю.

19

Кубок Петра Великого, 3 этап

февраль

г. Санкт-Петербург

УТГ, НП

Семенова А.Ю.

20

Кубок СЗФО, 2 этап

февраль

по назначению

УТГ, НП

Семенова А.Ю.

21

Открытое первенство п. Колтуши

февраль

п. Колтуши

УТГ, НП

Семенова А.Ю.

22

Первенство России финал

февраль

по назначению

 

федерация

23

Фестиваль зимних видов спорта Центра и СЗФО

февраль

по назначению

сборная

Теслинова О.Ю.

24

Открытое первенство Шекснинского района «Шекснинская снежинка»

7-8 марта

п.Шексна

СО, НП, УТГ

Теслинова О.Ю.

25

Международный «Праздник Севера учащихся»

март

г.Оленегорск

сборная

Колышева М.П. Теслинова О.Ю.

26

Открытое первенство Вологды «Вологодские узоры»

март

г. Вологда

сборная

Теслинова О.Ю. Семенова А.Ю.

27

Соревнования «Весенние улыбки»

март

г. Обнинск

УТГ, НП

Ширкова Е.Д.

28

«Весна 2017»

апрель

г. Санкт-Петербург

УТГ, НП

Семенова А.Ю.

29

Открытые соревнования на призы МЧС

апрель

г. Иваново

УТГ, НП

Теслинова О.Ю.

30

Первенство Новгородской области

22-24 апреля

г. В. Новгород

УТГ, НП

Колышева М.П. Семенова А.Ю.

31

Открытый юношеский Чемпионат «Солнечные зайчики»

апрель

г.Кондопога

СО, НП

тренеры

32

Контрольно-переводные нормативы по ледовой подготовке

апрель

СК «Луми»

Все группы

Ширкова Е.Д.

33

Финал Кубка СЗФО

май

По назначанию

сборная

Колышева М.П.

34

Классификационные соревнования Петрозаводского городского округа «Закрытие сезона»

май

СК «Луми»

СО

Теслинова О.Ю.

 

35

Контрольно-переводные нормативы по ОФП

май

ДЮСШ 6

Все группы

Ширкова Е.Д.