2016-2017 учебный год

КАЛЕНДАРЬ

спортивно-массовых мероприятий

на 2016-2017 учебный год

Мероприятие

Сроки

Место проведения

Участники

Ответственный

2016 год

1

Первенство отделения по ОФП

14 сентября

ДЮСШ № 6

   СО, НП, УТГ

  Буравова Н.Н.

2

Первенство отделения по кроссу

30 сентября

ДЮСШ № 6

   СО, НП, УТГ

Ниязов В.А.

3

 Веселые старты

 

7 октября

ДЮСШ № 6

  СО, НП

Горбачева Е.Ю.

4

Учебно-тренировочные сборы

29.10  10.11

28.11 -12.12 

г. Коломна,

г. Вологда

УТГ

Буравова Н.Н.

5

Приз Н. Гуляева

09-11

декабря

г. Вологда

УТГ

Буравова Н.Н.

6

Региональное юношеское Первенство России 1 этап

09-11 декабря

г. Вологда

УТГ старший и средний возраст

Минспорт РК

Буравова Н.Н.

7

Первенство Мурманской обл.

26-27

г. Оленегорск

УТГ

Ниязов В.А.

8

«Веселые старты»

23 декабря

ДЮСШ № 6

НП, СО

Горбачева Е.Ю.

 

2017 год

9

Первенство ДЮСШ

6 января

ДЮСШ № 6

НП, СО

Ниязов В.А.

10

УТС, Региональное юношеское Первенство России 2 этап

06-08 января

г. Оленегорск

УТГ старший и средний возраст

Минспорт РК

  Буравова Н.Н.

11

Первенство и Чемпионат РК, памяти С. Хлебникова. Спринт

14-15 января

г. Сортавала

сборная школы

  Буравова Н.Н.

12

Первенство и Чемпионат РК, памяти В.А. Лисунова. Многоборье

21-22 января

г. Сортавала

сборная школы

  Буравова Н.Н.

13

«Веселые старты»

20 января

 ДЮСШ № 6

 СО, НП

  Горбачева Е.Ю.

14

Первенство РК, памяти М.М. Бубневича. Отдельные дистанции

29-31 января

 г. Сортавала

сборная школы

  Буравова Н.Н.

15

Региональное юношеское Первенство России 3 этап

2-4 февраля

 г. Вологда

УТГ старший и средний возраст

  Минспорт РК    Буравова Н.Н.

16

Всероссийские соревнования         «Лед надежды нашей»

5 февраля

ДЮСШ № 6

Все возраста, на любых коньках

  Горбачева Е.Ю.

17

Первенство России «Серебряные коньки»

17-19 февраля

  г. Коломна

младший возраст

  Буравова Н.Н.

18

Финал Первенства России среди среднего и старшего возраста

20-24 февраля

 г . Челябинск

УТГ

  Минспорт РК  Буравова Н.Н.

19

Фестиваль зимних видов спорта городов Центра и Северо-Запада

февраль

 по назначению

сборная школы

  Буравова Н.Н.

20

«Беломорские игры»

23-26 февраля

  г. Архангельск

сборная

  Буравова Н.Н.

21

Мемориал Олимпийского чемпиона ЗМС Е. Гришина

1 марта

  г. Тула

младший возраст

  Буравова Н.Н.

22

8 зимняя Спартакиада учащихся  России (финал)

04-09 марта

 г. Коломна

старший возраст

Буравова Н.Н.

23

Классификационные соревнования (ледовая подготовка)

6 марта

 ДЮСШ № 6

СО, НП, УТГ

  Ниязов В.А.

24

«Веселые старты»

10 марта

  ДЮСШ № 6

СО, НП

 Горбачева Е.Ю.

25

Традиционный Международный «Праздник Севера учащихся»

март

  г. Оленегорск

сборная

  Буравова Н.Н.

26

Всероссийские соревнования «Призы ЗМС В. А. Муратова»

21-22 марта

  г. Коломна

сборная

  Буравова Н.Н.

26

Всероссийские открытые соревнования «Коломенский лед»

31.03-02.04

г. Коломна

сборная

  Буравова Н.Н.

27

«Муравейник»

24 апреля

ДЮСШ№ 6

СО, НП,

Горбачева Е.Ю.

28

 Контрольно-переводные  нормативы по ОФП

май

ДЮСШ№ 6

СО, НП, УТГ

  Буравова Н.Н.

29

Спортивно- оздоровительные лагеря

Летние месяцы

 

Все группы

  тренеры