2017-2018 учебный год

Отделение фигурного катания

 

Календарь

 спортивно- массовых мероприятий на 2018-2019 учебный год отделения фигурного катания

мероприятия

сроки

место проведения

участники

ответственный

2018-2019

1

Первенство ДЮСШ «Золотая Осень», 1 этап

15-16 октября

СК "Луми"

СО, НП, УТГ

Колышева М.П.

2

Первенство ДЮСШ «Золотая Осень», 2 этап

22-23 октября

СК "Луми"

УТГ

Колышева М.П.

3

Кубок г.Новгорода

октябрь

Новгород

УТГ

Семенова

4

Первенство г.Кондопоги «Открытие сезона»

15-16 ноября

Кондопога

НП, СО, УТГ

Все тренеры

5

Открытый турнир Петрозаводского городского округа «Онежская снежинка»

12-13 ноября

СК "Луми"

УТГ, НП, СО

Семенова А.Ю.

6

Первенство РК по фигурному катанию

30.11-01.12

Кондопога

УТГ

Все тренеры

7

Декабрьские встречи

18 декабря

Кондопога

НП, УТГ

Все тренеры

8

Региональные соревнования по ФК

декабрь

Новгород

НП, УТГ

Семенова

9

Показательные выступления отделения ФК «Новогодняя карусель»

21 декабря

СК "Луми"

УТГ, НП, СО

Теслинова О.Ю.

10

2 этап СЗФО

январь

Кондопога

СО, НП, УТГ

Все тренеры

11

Зональное первенство России мл.в и ст.в

январь

февраль

Алексин,

Сочи

УТГ, СС

Семенова

Колышева

12

Открытое первенство Петрозаводского городского округа

4-5 марта

СК "Луми"

УТГ, НП, СО

Колышева М.П.

13

Кубок Династии

март

СПб

УТГ

Ширкова

Семенова

14

1Зимняя Спартакиада Союза городов Центра и СЗФО

15-17 марта

Сыктывкар

УТГ, СС

Колышева

Семенова

15

Праздник Севера

апрель

Оленегорск

УТГ, СС

Теслинова

Колышева

16

Всероссийские соревнования на призы Федерации фигурного катания Санкт-Петербурга

22-26 апреля

Санкт-Петербург

СС

Семенова А.Ю.

17

Классификационные соревнования Петрозаводского городского округа «Карельские звездочки»

22 апреля

СК «Луми»

СО, НП, УТГ

Жиглов Н.Г.

18

Ледовые тесты

апрель

СК «Луми»

НП, УТГ

Ковалева А.Н.

19

Нормативы по офп и сфп

май

Стадион ФФК

НП, УТГ

Ширкова Е.Д.

20

Городские соревнования по фигурному катанию на коньках «Садко»

18 мая

Великий Новгород

УТГ, НП

Колышева М.П.

21

Соревнования по фигурному катанию «Закрытие спортивного сезона»

18 мая

г. Апатиты, Мурманская область

НП, СО, УТГ

Теслинова О.Ю.

22

Ледовые тесты

4 сентября

СК "Луми"

НП, УТГ

Ковалева А.Н.

23

Тесты по офп

5 сентября

СК "Луми"

НП, УТГ

Ковалева А.Н.

24

Нормативы по офп и сфп

1 октября 2019

Стадион ФФК

НП, УТГ

Теслинова Ю.А

25

Первенство СШ «Золотая Осень»

28,30 октября

СК "Луми"

СО, НП, УТГ

Семенова А.Ю.

26

Кубок г.Смоленска

26-27 октября

Смоленск

УТГ

Семенова А.Ю.

23

Первенство Новгородской области

Октябрь, ноябрь, декабрь

В.Новгород

НП, УТГ

Все тренеры.

24

Турнир Петрозаводского городского округа «Онежская снежинка»

2-4 декабря

СК "Луми"

УТГ, НП, СО

Колышева М.П.