Муниципальное бюджетное учреждение
Петрозаводского городского округа

«Спортивная школа № 6»

Республика Карелия,
г. Петрозаводск,
ул.Куйбышева,14
iceschool6@yandex.ru
+7 (8142) 76-49-72
https://vk.com/club1763047

 

Версия для слабовидящих

Адрес 185031 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул.Куйбышева,14

Телефон

(88142) 764972

Факс (88142) 764972

Эл. почта iceschool6@yandex.ru

Погода в Петрозаводске 1°C
Прогноз погоды представлен сайтом Gismeteo.ru

Антитеррор

КАЛЕНДАРЬ

спортивно-массовых мероприятий на 2019 учебный год

отделение конькобежного спорта

Мероприятие

Сроки

Место проведения

Участники

Ответственный

2019 год

8

 

Первенство России (юниоры)

17-20 января

г. Санкт-Петербург

юниоры

Минспорт РК

Буравова Н.Н.

Ниязов В.А.

9

Отборочные соревнования к Первенству России, СЗФО 2 этап

22-24 января

г. Санкт-Петербург

УТГ старший и средний возраст

Минспорт РК

Буравова Н.Н.

10

Первенство и Чемпионат РК, памяти С. Хлебникова. Спринт

январь

г. Сортавала

сборная школы

Буравова Н.Н.

11

«Веселые старты»

20 января

ДЮСШ № 6

СО, НП

Горбачева Е.Ю.

12

Всероссийские соревнования «Лед надежды нашей»

2 февраля

ДЮСШ № 6

Все возраста, на л. коньках

Горбачева Е.Ю.

13

Отборочные соревнования к Первенству, СЗФО 3 этап

08-10 февраля

г. Оленегорск

УТГ старший и средний возраст

Минспорт РК

Буравова Н.Н.

14

Первенство и Чемпионат РК, памяти В.А. Лисунова. Многоборье

17-18 февраля

г. Сортавала

сборная школы

Буравова Н.Н.

15

Призы С. Фокичева спринтерское многоборье

15-17 февраля

г. Череповец

юниоры

Буравова Н.Н.

16

Первенство России «Серебряные коньки»

полуфинал

15-17 февраля

г. Коломна

младший возраст

Буравова Н.Н.

17

Первенство России среди среднего и старшего возраста

21-24 февраля

г. Коломна

УТГ

Минспорт РК

Буравова Н.Н.

18

Кубок Федерации

февраль

г. Сортавала

сборная школы

Буравова Н.Н,

19

Первенство РК, памяти М.М. Бубневича. Отдельные дистанции

март

г. Сортавала

сборная школы

Буравова Н.Н.

20

Зимняя Спартакиада учащихся России

06-11 марта

г. Коломна

юноши девушки до 17 лет

Минспорт РК

Буравова Н.Н.

21

Всероссийские соревнования среди студентов

19-21 марта

г. Челябинск

мужчины, женщины до 27

Минспорт РК

 

22

Традиционный Международный «Праздник Севера учащихся»

21-24 марта

г. Оленегорск

сборная

Буравова Н.Н.

23

Всероссийские соревнования «Призы ЗМС В. А. Муратова»

22-24 марта

г. Коломна

сборная

Буравова Н.Н.

24

Всероссийские открытые соревнования «Коломенский лед»

28-31 марта

г. Коломна

сборная

Буравова Н.Н.

25

«Муравейник»

24 апреля

ДЮСШ№ 6

СО, НП,

Горбачева Е.Ю.

26

 Контрольно-переводные нормативы по ОФП

май

ДЮСШ№ 6

СО, НП, УТГ

Буравова Н.Н.

27

Спортивно- оздоровительные лагеря

Летние месяцы

 

Все группы

тренеры

28

Первенство отделения по ОФП

сентябрь

ДЮСШ № 6

СО, НП, УТГ

Буравова Н.Н.

29

Первенство отделения по кроссу

сентябрь

ДЮСШ № 6

СО, НП, УТГ

Ниязов В.А.

30

 Веселые старты

11 октября

ДЮСШ № 6

СО, НП

Горбачева Е.Ю.

Ниязов В.А.

31

тренировочные сборы

01-12 декабря

г.Санкт-Петербург

УТГ

МУ «СШ № 6» Буравова Н.Н.

32

межрегиональное Первенство России, СЗФО 1 этап

13-15  декабря

г. Вологда

УТГ старший и средний возр

Минспорт РК

МУ «СШ № 6»

Буравова Н.Н.

33

Первенство отделения по ОФП

сентябрь

ДЮСШ № 6

СО, НП, УТГ

Буравова Н.Н.

34

Первенство отделения по кроссу

сентябрь

ДЮСШ № 6

СО, НП, УТГ

Ниязов В.А.

35

 Веселые старты

11 октября

ДЮСШ № 6

СО, НП

Горбачева Е.Ю.

Ниязов В.А.

36

Учебно-тренировочные сборы

01-12 декабря

г.Санкт-Петербург

УТГ

Буравова Н.Н.

37

отборочные соревнования к Первенству России, СЗФО 1 этап

13-15 декабря 

г. Вологда

УТГ старший и средний возр

Минспорт РК

Буравова Н.Н.

 

 

КАЛЕНДАРЬ

спортивно-массовых мероприятий на спортивный сезон 2020 гг.

отделение конькобежного спорта

Мероприятие

Сроки

Место проведения

Участники

Ответственный

2020 год

1

Первенство СШ отдельные дистанци

январь

Петрозаводск, стадион Спартак

все группы

Горбачева Е.Ю.

2

Отборочные соревнования к Первенству России СЗФО 2 этап

10-12 января

Петрозаводск, стадион Спартак

старший, средний возраст

Минспорт РК

Буравова Н.Н.

3

Первенство и Чемпионат РК, памяти С. Хлебникова. Спринт

18-19 января

г. Сортавала

сборная школы

Буравова Н.Н.

4

Первенство и Чемпионат РК, памяти В.А. Лисунова. Многоборье

25-26января

г. Петрозаводск

сборная школы

Буравова Н.Н.

5

Всероссийские соревнования «Лед надежды нашей»

1 февраль

Петрозаводск, стадион Спартак

Все возраста, на л. коньках

Минспорт РК Горбачева Е.Ю.

6

Отборочные соревнования к Первенству, СЗФО 3 этап

февраль

г. Оленегорск

УТГ старший и средний возраст

Минспорт РК

Буравова Н.Н.

7

Призы С. Фокичева спринтерское многоборье

28 февраля 1 марта

г. Череповец

юниоры

Буравова Н.Н.

8

Первенство России «Серебряные коньки»

полуфинал

15-17 февраля

г. Коломна

младший возраст

Буравова Н.Н.

9

Первенство России среди среднего и старшего возраста

21-24 февраля

г. Коломна

УТГ

Минспорт РК

Буравова Н.Н.

10

Кубок Федерации марафон

февраль

по назначению

сборная школы

минспорт Буравова Н.Н.

11

Матчевая встреча Купио-Петрозаводск

март

г. Петрозаводск

сборная школы

Буравова Н.Н.

12

Первенство ПГО «Закрытие сезона», классификационные соревнования, спринтерское многоборье

март

г. Петрозаводск

сборная школы

«Центр спорта» ПГО       Буравова Н.Н.

13

Соревнования «Вологодское масло»

13-15 марта

г. Вологда

сборная

Буравова Н.Н.

14

Традиционный Международный «Праздник Севера учащихся»

20-22 марта

г. Оленегорск

сборная

Буравова Н.Н.

15

Всероссийские соревнования «Призы ЗМС В. А. Муратова»

22-24 марта

г. Коломна

сборная

Буравова Н.Н.

16

Всероссийские открытые соревнования «Коломенский лед»

28-31 марта

г. Коломна

сборная

Буравова Н.Н.

17

Всероссийские соревнования на призы ЗМС Н.А. Петрусевой и памяти ЗМС С.А. Хлебникова

7-9 апреля

г. Москва

младший возраст

Буравова Н.Н.

18

Контрольно-переводные нормативы по ОФП

май

ДЮСШ№ 6

СО, НП, УТГ

Буравова Н.Н.

19

Спортивно- оздоровительные лагеря

Летние месяцы

 

Все группы

тренеры

20

Первенство отделения по ОФП,  кроссу

сентябрь

 

СО, НП, УТГ

Буравова Н.Н.

21

Учебно-тренировочные сборы

декабрь

г. Санкт-Петербург

УТГ

Буравова Н.Н.

22

отборочные соревнования к Первенству России, СЗФО 1 этап

декабрь

г. Вологда

УТГ старший и средний возр

Минспорт РК

Буравова Н.Н.

23

Первенство ПГО, «Открытие сезона» по отдельным дистанциям

декабря

Петрозаводск, стадион Спартак

все группы

«Центр спорта» ПГО       Буравова Н.Н.

24

«Веселые старты»

декабря

Петрозавоск, стадион Спартак

НП, СО

Горбачева Е.Ю.