Муниципальное бюджетное учреждение
Петрозаводского городского округа

«Спортивная школа №6»

 

Республика Карелия,
г. Петрозаводск,
пр.Ленина, д.1

schoolice6@yandex.ru
+7 (8142) 76-49-72
Страница в контакте не действительна и создана

не МУ "СШ № 6",поэтому ответствеености не несем.

 

Расписание занятий на льду 27 сентября по 03 октября 2021 года

Расписание занятий на льду СК «Луми» МУ «СШ № 6» с 27 сентября по 03 октября    2021 г

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

 

8.00-9.00

 

Коробова А.А.

Максимов О.В.

Максимов О.В.

Максимов О.В.

Коробова А.А.

 

Максимович В.С.

 

9.00-10.00

9.00-10.00

9.00-10.00

9.00-10.00

9.00-10.00

13.45-14.30

9.00-10.00

 
 

Овчинников Б.А.

Максимов О.В.

Попов Д.В.

.

Овчинников Б.А.

 

Овчинников Б.А.

Колышева М.П., Коробова А.А., Ширкова Е.Д., Теслинова Ю.А.

Овчинников Б.А.

 

10.15-11.15

12.45-14.00

10.15-11.15

12.45-14.00

10.15-11.15

14.30-15.15

 

Максимов В.Ф.

Овчинников Б.А.

Колышева М.П.

Овчинников Б.А.

Теслинова Ю.А.

Колышева М.П., Коробова А.А., Ширкова Е.Д., Теслинова Ю.А.

 

14.00-14.45

14.00-15.00

14.00-14.45

14.00-15.00

12.45-14.00

15.15-16.00

14.00-15.00

 

Ширкова Е.Д.

Теслинова Ю.А.

Коробова А.А.

Максимов В.Ф.

Ширкова Е.Д.

Теслинова Ю.А.

Коробова А.А.

Максимов В.Ф.

Овчинников Б.А.

Колышева М.П., Коробова А.А., Ширкова Е.Д., Теслинова Ю.А.

Буравова Н.Н.

Горбачева Е.Ю

Ниязов В.А.

 

14.45-15.30

15.00-15.15

14.45-15.45

15.00-15.15

14.00-15.00

16.00-16.15

 

Колышева  М.П.

Теслинова Ю.А.

Коробова А.А.

заливка

Колышева М.П.

Теслинова Ю.А.

Ширкова Е.Д.

заливка

Максимов В.Ф.

заливка

 

15.30-15.45

15.15-16.15

15.45-16.00

15.15-16.15

15.00-15.15

16.15-17.15

 

заливка

Максимов О.В.

Максимович В.С.

заливка

Максимов О.В.

Максимович В.С

заливка

Попов Д.В.

 

15.45-16.45

16.15-16.30

16.00-16.45

16.15-16.30

15.15-16.00

17.15-17.30

 

Теслинова Ю.А.

Ширкова Е.Д.

 

Максимов О.В

Максимович В.С.

Колышева М.П.

Ширкова Е.Д.

заливка

Ширкова Е.Д. Теслинова Ю.А. Коробова А.А.

Колышева М.П.

заливка

 

16.45-17.45

16.30-17.30

16.45-17.30

16.30-17.30

16.00-16.50

17.30-18.30

 

Колышева М.П.

Теслинова Ю.А.

Попов Д.В.

Теслинова Ю.А.

Попов Д.В.

Колышева М.П.

Максимов В.Ф.

Овчинников Б.А.

 

17.45-18.45

17.30-17.45

17.30-17.45

17.30-17.45

16.50-17.05

18.30-18.45

 

Колышева М.П.

заливка

заливка

заливка

заливка

заливка

 

18.45-19.00

17.45-18.45

17.45-18.45

17.45-18.45

17.05-17.55

18.45-19.45

 

заливка

 

Овчинников Б.А.

Максимов   В.Ф.

Буравова Н.Н.

Горбачева Е.Ю.

Ниязов В.А.

Теслинова Ю.А.

Колышева М.П.

Ширкова Е.Д.

Теслинова

Ширкова Е.Д.

Максимович В.С.

Максимов О.В.

 

17.55-18.45

 

 

19.00-20.00

Колышева М.П.

 

 

Буравова Н.Н.

Ниязов В.А.

 

18.45-19.00

 

заливка

 

19.00-20.00

 

Овчинников Б.А.

Максимов В.Ф.

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание залов СК «Луми» с 27 сентября по 03 октября 2021

 

Гимнастический зал

 

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

13.00-13.45

Коробова А.А.

9.00-10.00

Максимов О.В.

9.00-10.00

Колышева М.П.

9.00-10.00

Максимов О.В.

9.00-10.00

Теслинова Ю.А.

12.45-13.30

Колышева М.П.

9.15-10.15

Максимов О.В.

15.00-15.45

Ширкова Е.Д.

. 14.00-15.15

Овчинников Б.А

 

14.00-15.15

Овчинников

 

14.40-15.10

Ширкова Е.Д.

 

15.45-16.30

Колышева М.П.

15.15-16.15

Максимов В.Ф

15.00-16.00

Коныгина Е.А.

15.15-16.15

Максимов В.Ф.

14.15-15.15

Овчинников Б.А.

15.30-16.30

Теслинова Ю.А.

 

17.00-18.00

Коныгина Е.А.

16.30-17.30

Максимович В.С.

Максимов О.В.

16.00-16.40

Теслинова Ю.А.

16.30-17.30

Максимович В.С.

Максимов О.В.

16.00-17.00

Коныгина Е.А.

16.30-17.30

Коробова А.А.

 

19.00-20.00

Коныгина Е.А.

17.45-18.45

Попов Д.В

17.00-18.00

Колышева М.П.

17.45-18.45

Попов Д.В.

17.00-18.00

Коныгина Е.А.

 

 

 

 

18.00-19.00

Теслинова Ю.А.

19.00-20.00

Колышева М.П.

18.00-19.00

Теслинова Ю.А.

 

 

 

 

 

 

19.00-20.00

Коробова Е.А.

 

 

 

 

Тренажерный зал

 

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

15.45-16.45

Коныгина Е.А.

16.30-17.30

Овчинников Б.А.

16.00-17.00

Коробова А.А.

16.30-17.30

Максимов О.В.

16.00-17.00

Ширкова Е.Д.

16.15-17.00

Колышева М.П.

 

18.00-19.00

Теслинова Ю.А.

16.30-18.00

Буравова Н.Н.

 

 

17.00-17.45

Колышева М.П.

 

 

 

 

 

 

17.30-18.30

Овчинников Б.А.

 

 

 

 

 

 

16.30-18.00

Буравова Н.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий

с 27 сентября по 03 октября  2021 года

пр. Ленина д.1

 

Зал хореография

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

15.00-16.30

Ширкова Е.Д.

 

14.30-16.00

Коныгина

 

 

 

 

16.30-18.00

Коныгина

 

16.00-17.00

Коныгина

 

 

 

 

18.00-19.00

Коныгина

 

17.00-18.00

Коныгина

 

 

 

 

19.00-20.00

Коныгина

 

18.00-19.15

Коробова А.А.

 

 

 

 

Спортивный зал

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

14.00-16.00

Коробова

 

14.00-15.00

Коробова А.А.

 

 

 

 

16.00-17.00

Колышева

 

15.00-16.00

Теслинова

 

 

 

 

17.00-18.00

Колышева

 

16.00-17.00

Теслинова

16.30-18.45

Буравова Н.Н.

 

 

 

18.00-19.00

Теслинова

 

17.00-18.30

Буравова, Горбачева

 

 

 

 

19.00-20.00

Теслинова

 

 

 

 

 

 

Интерактивный спортивный зал

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

16.00-19.45

Максимов О.В.

18.30-20.00

Максимов О.В.

 

 

11.30-13.00

Максимов О.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тренажерный зал

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

 

17.00-18.30

Буравова