Муниципальное бюджетное учреждение
Петрозаводского городского округа

«Спортивная школа № 6»

Республика Карелия,
г. Петрозаводск,
ул.Куйбышева,14
iceschool6@yandex.ru
+7 (8142) 76-49-72
Старница в контакте находится в разработке. МУ "СШ № 6"сообщает, что старая страница в контакте не действительна и создана не МУ "СШ № 6",поэтому ответствеености не несем.

 

Адрес 185031 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул.Куйбышева,14

Телефон

(88142) 764972

Факс (88142) 764972

Эл. почта iceschool6@yandex.ru

Погода в Петрозаводске 3°C
Прогноз погоды представлен сайтом Gismeteo.ru

Календарь спортивно-массовых мероприятий 2020 год

Календарь

спортивно- массовых мероприятий

на 2020 год

 по виду спорта «Фигурное катание»

 

мероприятия

сроки

место проведения

участники

ответственный

1.

Зональное первенство России

январь

февраль

Алексин,

Сочи

ТЭ, СС

Колышева М.П.

Семенова А.Ю.

2.

 

Фестиваль АНО ДОД ШФК «Чемпион»

2 февраля

СПб

ТЭ

Колышева М.П.

3.

Первенство Новгородской области

15-16, 23 февраля

Великий Новгород

ТЭ

Жиглов Н.Г. Семенова А.Ю.

4.

Открытое первенство Петрозаводского городского округа

25-26 февраля

СК "Луми"

ТЭ, НП

Колышева М.П.

5.

Региональные соревнования (одиночное катание)

06-07 марта

г.Владимир

ТЭ

Семенова А.Ю.

6.

Областной турнир «Кубок Ирины Слуцкой» (одиночное катание, синхронное катание, командные соревнования)

24-19 марта

г. Владимир

ТЭ

Семенова А.Ю.

7.

Праздник Севера

23-25 марта

г. Мурманск

ТЭ, СС

Теслинова Ю.А.

Жиглов Н.А.

Колышева М.П.

8.

Всероссийские соревнования на призы Федерации фигурного катания Санкт-Петербурга

апрель

Санкт-Петербург

СС

Семенова А.Ю.

9.

Финал Кубка области (одиночное катание)

24- 26 апреля

г.Владимир

ТЭ

тренеры

10.

Классификационные соревнования Петрозаводского городского округа «Карельские звездочки»

май

СК «Луми»

СО, НП, ТЭ

Жиглов Н.Г

11.

Кубок по СК

26-27

апреля

г. Сочи

ТЭ

Колышева М.П.

Коныгина Е.А.

12.

Финал Кубка области
 

апрель

г. Владимир

ТЭ

тренеры

13.

Первенство Тверской области

апрель

г. Тверь

ТЭ, НП

Колышева М.П.

Семенова А.Ю.

14.

IСС "Tallinn Cup"

 

17-19

апреля

г. Таллин

ТЭ, НП

Колышева М.П.

15.

Межрегиональные соревнования по фигурному катанию

апрель

г. Псков

ТЭ, НП

тренеры

16.

Первенство Североморска

2-3 апреля

Г.Североморск

ТЭ, НП

Колышева М.П.

17.

Городские соревнования по фигурному катанию на коньках «Садко»

18 мая

г. Великий Новгород

НП, ТЭ

тренеры

18.

Региональные соревнования «Владимирский сувенир»

май

г.Владимир

НП, ТЭ

тренеры

19.

Ледовые тесты для кандидатов ТЭ

май

СК «Луми»

НП, ТЭ

Ковалева А.Н.

20.

Нормативы по ОФП и СФП

для ТЭ

май

Стадион ФФК

НП, ТЭ

Ширкова Е.Д.

21.

Соревнования по фигурному катанию «Закрытие спортивного сезона»

май

г. Апатиты, Мурманская область

НП, ТЭ, СО

Колышева М.П.

тренеры

22.

Первенство СШ «Золотая Осень», 1 этап

октябрь

СК "Луми"

 НП, ТЭ

Теслинова Ю.А.

23.

Первенство СШ «Золотая Осень», 2 этап

октябрь

СК "Луми"

ТЭ

Теслинова Ю.А.

24.

Кубок г.Смоленска

26-27 октября

г. Смоленск

ТЭ

Семенова А.Ю.

25.

Городские соревнования по ФК

Кубок Новгородской области

октября, ноябрь, декабрь

г. В.Новгород

ТЭ

тренеры.

26.

Областные соревнования

ноябрь

г. Кимры

ТЭ,НП

Колышева М.П.

27.

Соревнования по фигурному катанию "Открытие сезона"

ноябрь

г. Апатиты

ТЭ

Колышева М.П. Теслинова Ю.А.

28.

Первенство г. Кондопоги «Открытие сезона»

ноябрь

г. Кондопога

НП, СО, УТЭ

Все тренеры

29.

Открытый турнир Петрозаводского городского округа «Онежская снежинка»

ноябрь

СК "Луми"

УТЭ, НП, СО

Колышева М.П.

30.

Первенство РК по фигурному катанию

декабрь

г. Кондопога

ТЭ

Все тренеры

31.

Декабрьские встречи

декабрь

г. Кондопога

НП, ТЭ

Все тренеры

32.

Региональные соревнования по ФК

декабрь

г. Новгород

НП, ТЭ

Семенова

33.

Первенство области

декабрь

г. Владимир

ТЭ

 

34.

Ледовые тесты

4 сентября

СК "Луми"

НП, ТЭ

Ковалева А.Н.

35.

Турнир Петрозаводского городского округа «Онежская снежинка»

декабрь

 

СК «Луми»

НП, ТЭ

Колышева М.П.

36.

Показательные выступления отделения ФК

 

СК "Луми»

 все группы

 Ковалева А.Н.

 

КАЛЕНДАРЬ

спортивно-массовых мероприятий на спортивный сезон 2020 гг.

по виду спорта « Конькобежный спорт»

 

Мероприятие

Сроки

Место проведения

Участники

Ответственный

1

Первенство СШ отдельные дистанции

январь

Петрозаводск, стадион Спартак

все группы

Горбачева Е.Ю.

2

Отборочные соревнования к Первенству России СЗФО 2 этап

10-12 января

Петрозаводск, стадион Спартак

старший, средний возраст

Минспорт РК

Буравова Н.Н.

3

Первенство и Чемпионат РК, памяти В.А. Лисунова. Многоборье

25-26 января

г. Петрозаводск

сборная школы

Буравова Н.Н.

4

Всероссийские соревнования «лед надежды нашей»

1 февраля

г. Петрозаводск

все возраста

Горбачева Е.Ю.

Буравова Н.Н.

5

Отборочные соревнования к Первенству, СЗФО 3 этап

5-7 февраль

г. Оленегорск

УТГ старший и средний возраст

Минспорт РК

Буравова Н.Н.

6

Первенство и Чемпионат РК, памяти С. Хлебникова. Спринт

10-12 февраля

г. Сортавала

сборная школы

Буравова Н.Н.

7

Соревнования на призы ЗМС Светланы Журовой

27-29 февраля

г. Санкт-Петербург

младший возраст

детский возраст

Буравова Н.Н.

8

Соревнования по конькобежному спорту в рамках городского Праздника Севера

27-28 февраля

г. Мончегорск

все возраста

Буравова Н.Н.

Горбачева Е.Ю.

9

Призы С. Фокичева спринтерское многоборье

28 февраля 1 марта

г. Череповец

юниоры

Буравова Н.Н.

10

Первенство России «Серебряные коньки»

полуфинал

15-16 февраля

г. Коломна

младший возраст

Буравова Н.Н.

11

Первенство России среди среднего и старшего возраста

21-24 февраля

г. Коломна

УТГ

Минспорт РК

Буравова Н.Н.

12

Кубок Федерации марафон

февраль

по назначению

сборная школы

минспорт Буравова Н.Н.

13

Матчевая встреча Купио-Петрозаводск

март

по назначению

сборная школы

Буравова Н.Н.

14

Первенство ПГО «Закрытие сезона», классификационные соревнования, спринтерское многоборье

март

г. Петрозаводск

сборная школы

«Центр спорта» ПГО       Буравова Н.Н.

15

Традиционный Международный «Праздник Севера учащихся»

20-22 марта

г. Оленегорск

сборная

Буравова Н.Н.

16

Всероссийские соревнования «Призы ЗМС В. А. Муратова»

22-24 марта

г. Коломна

сборная

Буравова Н.Н.

17

Всероссийские открытые соревнования «Коломенский лед»

28-31 марта

г. Коломна

сборная

Буравова Н.Н.

18

Всероссийские соревнования на призы ЗМС Н.А. Петрусевой и памяти ЗМС С.А. Хлебникова

7-9 апреля

г. Москва

младший возраст

Буравова Н.Н.

19

Контрольные нормативы по ОФП

май

ДЮСШ№ 6

СО, НП, УТГ

Буравова Н.Н.

20

Спортивно- оздоровительные лагеря

Летние месяцы

 

Все группы

тренеры

21

Первенство отделения по ОФП,  кроссу

сентябрь

 

СО, НП, УТГ

Буравова Н.Н.

22

Учебно-тренировочные сборы

декабрь

г. Санкт-Петербург

УТГ

Буравова Н.Н.

 23

отборочные соревнования к Первенству России, СЗФО 1 этап

декабрь

г. Вологда

УТГ старший и средний возраст

Минспорт РК

Буравова Н.Н.

24

Первенство ПГО, «Открытие сезона» по отдельным дистанциям

декабря

Петрозаводск, стадион Спартак

все группы

«Центр спорта» ПГО       Буравова Н.Н.

25

«Веселые старты»

декабря

Петрозаводск

НП, СО

Горбачева Е.Ю.