Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
     Петрозаводского городского округа

  «Спортивная школа №6»

 

Республика Карелия,
г. Петрозаводск,
пр.Ленина, д.1

 

schoolice6@yandex.ru
+7 (8142) 76-49-72

 

День учителя на льду!

6 октября 2019 г.

Сегодня в СК «Луми» фигуристы посвящали свои программы своим любимым учителям.
За 1 час 15 мин был показан 21номер, 7 из которых были массовыми, 7 школ города представили первоклассники, которые являются учениками спорт школы по фигурному катанию и исполнили сольные номера, многие первоклассники были задействованы в массовых представлениях.

Любимые наши дети и тренеры! Дорогие родители! Спасибо за праздник! Спасибо за яркость, бодрость, энергетику, позитив и отличное настроение! Отдельную благодарность выражаем зажигательной Анжелике Кобец ! Нашему лучшему фотографу Дмитрию Петухову ! Фигурной команде города Кондопога! Команде синхронного катания "Карельские звездочки"!

Вот какими впечатлениями поделилась с нами тренер по фигурному катанию г.Кондопога Елена Толстогузова: Сегодня, 6.10. Петрозаводский каток Луми устроил отличный праздник для учителей,школьников и их родителей.Спасибо,что пригласили на показательные выступления и кондопожских спортсменов.Приятно встретить друзей после летних каникул.Яркими зажигательными номерами открыли новый сезон фигуристы,их тренеры и хореографы.Проделана огромная работа.Здорово,что среди тренировок и соревнований, вы находите силы и время,что бы дарить радость,улыбки и хорошее настроение.Приглашайте нас ещё.

Отличных успехов и лучших прокатов в сезоне, с самыми достойными тренерами!!!!-  Пожелала Анжелика Кобец всем воспитанникам отделения фигурного катания!