schoolice6@yandex.ru
+7 (8142) 76-49-72

Знай наших!

11 ноября 2019 г.

Поздравляем Валерию Хяникяйнен с победой  на Кубке Липецкой области в городе Усмань по разряду КМС. Валерия в этом месяце выступила на 4 выездных стартах. Участвуя во Всероссийских квалификационных соревнованиях по фигурному катанию на призы Константина Меньшова «Юный динамовец» прошедшие во Владимирской области,  Валерия завоевала  серебро. Также неделей ранее Лера выступала на Открытом Первенстве Орловской области, где также поднялась на 2 ступень пьедистала. На Кубке Смоленской области в октябре Валерия бронзовый призер соревнований по фигурному катанию. Так держать!

На городских соревнованиях по фигурному катанию в Великом Новгороде призерами соревнований стали: София Крупко (2 место, 3 юношеский разряд) и Анастасия Михайлова (2 место, 3 спортивный разряд). Олеся Ефимова

Поздравляем с успешным выступлением  Женечку Иванову! На Кубке Школы фигурного катания "Спартак" в Санкт-Петербурге Евгения заняла первое место. Спортсменка выступала по 2-му спортивному разряду, где за победу боролись 12 участниц. Молодец!

Рады успеху Олеси Ефимовой! На 1 этапе Кубка Петра Великого, среди 49 участников, Олеся 6! Браво! Немного ранее на Кубке Смоленской области Олеся завоевала серебрянную медель!