Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
     Петрозаводского городского округа

  «Спортивная школа №6»

 

Республика Карелия,
г. Петрозаводск,
пр.Ленина, д.1

 

schoolice6@yandex.ru
+7 (8142) 76-49-72

 

Зачетные выходные!

27 января 2020 г.

Зачетные выходные!

Зачетные выходные!

 

Мощный спортивный десант из Петрозаводска высадился 25.01. в Малой Медвежке, где прямо на берегу Онежского озера построили великолепную хоккейную площадку по самым высоким стандартам. Представьте - прямо в сосновом бору, между вековых сосен при помощи Фонда Тимченко появилась абсолютно такая же площадка, как в Луми - с пластиковыми бортами и даже стеклянным ограждением по всему периметру, большими теплыми раздевалками, хоз. помещением, комфортными скамейками для игроков и ледяными трибунами для зрителей! При поддержке Министерства спорта и ЦСП в Медвежьегорск приехали фигуристы Спортивной школы № 6, чтобы поучаствовать в торжественной церемонии. Юные карельские звездочки фигурного катания, многие из которых впервые выступали на открытом льду, просто покорили местную публику своим мастерством!

26.01.в 13:00 в парке «Губернаторский сад» торжественно открылся "Добрый каток", где состоялось показательное выступление фигуристов из петрозаводской спортивной школы № 6 – тренер Мария Петровна Колышева.

Выражаем благодарность всем участникам поездки, СК Луми, а также родителям юных фигуристов и старшему тренеру – Марии Петровне Колышевой.

 

Открытие ледовой площадки в Медвежьегорске «Малая Медвежка»