Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
     Петрозаводского городского округа

  «Спортивная школа №6»

 

Республика Карелия,
г. Петрозаводск,
пр.Ленина, д.1

 

schoolice6@yandex.ru
+7 (8142) 76-49-72

 

Администрация МУ «СШ № 6» НАПОМИНАЕТ!

23 марта 2020 г.

Администрация МУ «СШ № 6» НАПОМИНАЕТ!!!!!!

Администрация МУ «СШ № 6» НАПОМИНАЕТ, что в связи с угрозой распространения на территории Республики Карелия новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), на основании письма Роспотребнадзора, Распоряжения Главы РК от 12.03.2020 г. № 127 –р и обращением Администрации Петрозаводского городского округа, а так же в соответствии с приказами МУ «СШ № 6»  все массовые мероприятия и тренировочный процесс для групп НП и ТЭ отменяются, дети  группы СС, отсутствующие на тренировках более 3-х дней не допускаются до тренировочного процесса без медицинской справки из поликлиники, также запрещается допускать детей прибывших из других государств до тренировочного процесса, без сдачи анализов и 2-х недельного карантина (мед. справка из поликлиники с разрешением допуска к тренировкам).

Также, Не рекомендуется вывозить детей за пределы Республики Карелия и России. Все кто выезжает и прибывает из-за границы должны по возвращению сдать анализы и пройти 2-х недельный карантин

Лицам, прибывшим из других государств после приезда в Республику Карелия в течение суток сообщать о своем прибытии на горячую линию Министерства здравоохранения Республики Карелия по номеру телефона 8-800-201-06-57 с указанием места и дат пребывания за пределами Российской Федерации и обеспечить самоизоляцию в течение 14 дней на дому со дня возращения в Российскую Федерацию.