Муниципальное бюджетное учреждение
Петрозаводского городского округа

«Спортивная школа №6»

 

Республика Карелия,
г. Петрозаводск,
пр.Ленина, д.1

iceschool6@yandex.ru
+7 (8142) 76-49-72
Страница в контакте не действительна и создана

не МУ "СШ № 6",поэтому ответствеености не несем.

 

В Петрозаводске прошли соревнования "Открытое Первенство по фигурному катанию на коньках «Весенняя карусель»

26 марта 2021 г.

В Петрозаводске завершилось Открытое Первенство по фигурному катанию на коньках «Весенняя карусель», проводимое с 23 по 24 марта в СК «ЛУМИ».

В соревнованиях приняли участие фигуристы спортивных школ г. Петрозаводска и г. Кондопога.

Победителями и призерами в своих возрастных категориях стали:

Кандидаты в мастера спорта:

         1 место – Валерия ХЯНИКЯЙНЕН

         2 место – Ксения ЧУРЕГИНА

         3 место – Мария ХАРИНА

1 спортивный (девушки):

         1 место – Евгения ИВАНОВА

         2 место – Софья КОЛЕСНИКОВА (г.Кондопога)

         3 место – Дарья ПЛЕШКОВА

2 спортивный (девушки):

         1 место – Елизавета ПОЛЯКОВА

         2 место – Дарина ЗИМАКОВА

         3 место – Олеся ЕФИМОВА

3 спортивный (девушки):

         1 место – Ульяна КРЫЛОВА

         2 место – Олеся РУБЦОВА

         3 место – Вита ВИНОГРАДОВА

1 юношеский (девочки) 2011 и старше:

1 место – Лидия СЕЛЕЗНЕВА

2 место – Дарья ДРУЖИНИНА

3 место – Софья СОЛОВЬЕВА

1 юношеский (девочки) 2012 и младше:

1 место – Полина БОЙКОВА

2 место – Ксения НАУМОВА

3 место – Ульяна ЗУБОВА

2 юношеский (девочки) 2011 и старше:

         1 место – Каролина МЕЛЬНИКОВА

         2 место – Фидан ШУКУРОВА

         3 место – София МОШКИНА

2 юношеский (девочки) 2012 и младше:

1 место – София КРУПКО

2 место – Таисия ФЕКЛИСТОВА

3 место – Малика АДУЕВА

3 юношеский (девочки) 2012 и старше:

1 место – Дарья МИНКО

2 место – Ангелина СТОЛЯРОВА

3 место – София АБУ ЭВИЛИ

3 юношеский (девочки) 2013 и младше:

         1 место – Радмира ПЕТРОВА

         2 место – Арина ФИЛИМОНОВА (г.Кондопога)

         3 место – Яна ТАРАСОВА

1 спортивный (юноши):

         1 место – Алексей ИЛЮШИЧЕВ (г.Кондопога)

2 спортивный (юноши):

         1 место – Макар БОГОСЛОВСКИЙ (г.Кондопога)

2 юношеский (мальчики):

1 место – Роман ФИЛИМОНОВ

2 место – Иван НОВИКОВ

3 место – Всеволод СЕЛИВЕРСТОВ (г.Кондопога)

В завершение мероприятия выступила  команда фигуристов по синхронному катанию «КАРЕЛИЯ» Спортивной школы № 6.

Поздравляем наших воспитанников и тренеров Колышеву Марию, Ильину Анастасию, Теслинову Юлию, Ширкову Елену, Ковалеву Анну и Коныгину Екатерину! Желаем новых  достижений и побед!