Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
     Петрозаводского городского округа

  «Спортивная школа №6»

 

Республика Карелия,
г. Петрозаводск,
пр.Ленина, д.1

 

schoolice6@yandex.ru
+7 (8142) 76-49-72

 

Комитет социального развития Администрации г.Петрозаводска информирует о проведение конкурса среди обучающихся образовательных учреждений на получение путевки в МДЦ "АРТЕК"

8 апреля 2021 г.

Комитет социального развития администрации Петрозаводского городского округа информирует родителей (законных представителей) обучающихся и других заинтересованных лиц о проведении конкурсного отбора среди обучающихся образовательных организаций для участия в профильной смене № 6 "Мы дети твои, Россия!" ФГБОУ "Международный детский центр "Артек" в рамках региональной квоты в 2021 году.

Всего выеделено 19 путевок  в ВДЦ "Артек". Срок проведения смены: с 15-16 мая по 04-05 июня 2021 года. Путевки предоставляются бесплатно. Оплата проезда ребенка, питания, страхования и сопровождения в пути сделования к МДЦ "Артек" и обратно осуществляется за счет средств родителей (законных представителей).

Для участия в конкурсе на получение путевки необходимо зарегистрироваться в АИС "Путевка" на сайте http://артек.дети, полностью достоверно заполнить профиль и загрузить в систему достижения ребенка.

Дополнительная информация для родителей и детей-участников представлена на сайте:  http://artek.org/. Контактное лицо - Чубиева Инна Васильевна, e-mail: oodo.cdk@mail.ru, тел. 88142-76-29-61.