schoolice6@yandex.ru
+7 (8142) 76-49-72

В СОРТАВАЛА ПРОШЕЛ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РК ПО КОНЬКОБЕЖНОМУ СПОРТУ

18 января 2022 г.

14-16 января в г. Сортавала прошел Чемпионат и Первенство Республики Карелия. В нем приняли участие наши спортсмены. Несмотря на отсутствие беговой дорожки, наши спортсмены смогли создать конкуренцию сортавальским спортсменам, у которых есть свой конькобежный стадион! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВАНОВАНИЙ! Готовимся к следующим стартам!

Результаты Чемпионата:

среди взрослых по сумме спринтерского многоборья
женщины - 1 место заняла Тайя Мирфазы,
мужчины - 2 место у Семена Чистякова , 3м у Сергея Романова

старший возраст по сумме спринтерского многоборья
девушки - 2 м у Ангелины Горяновой, 3 м у Елены Цыпляевой .

средний возраст по сумме спринтерского многоборья
юноши - 3 место на 500м у Андрея Куприянова
младший возраст по сумме спринтерского многоборья
юноши - 1 место у Кирилла Прокофьева , 2 место у Леонида Миронова, 3 место у Блайгачева Сергея

В этом году у детского возраста разыгрывалась сумма 100+100+300+300 и лучшие результаты на 100м и 300м.
У девочек на 100м лучшей стала Алиса Горянова, выполнив 2 взрослый разряд, Зоя Куликова заняла 3 место.
На дистанции 300м и по сумме Алиса 2 место, Зоя 3 место. Екатерина Богданова из за досадного падения остановилась в шаге от пьедестала - 4 место.У мальчиков в детском возрасте стал победителем Петров Матвей. Все спортсмены показали свои личные рекорды!!

Поздравляем с Первым стартом наших малышей Дмитрия Колмачева, Марию Инюкову, Дарью Беляеву, Стаса Ионкова, Алену Пуцко, Седачева Георгия!

В дисциплине командный спринт у девушек команда в составе Ангелина Горянова, Елена Цыпляева и Тайя Мирфазы 2 место, 3 место у 2 команды в составе Горянова Алиса, Миланы Ковальчук и Ульяны Колмачевой.
У юношей 2 место заняла команда 1 в составе: Семен Чистяков, Сергей Романов и Андрей Куприянов. 3 место у команды 2 в составе Кирилл Прокофьев, Роман Пуцко и Александр Пресняков.