Муниципальное бюджетное учреждение
Петрозаводского городского округа

«Спортивная школа № 6»

Республика Карелия,
г. Петрозаводск,
ул.Куйбышева,14
iceschool6@yandex.ru
+7 (8142) 76-49-72
https://vk.com/club1763047

 

Версия для слабовидящих

Адрес 185031 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул.Куйбышева,14

Телефон

(88142) 764972

Факс (88142) 764972

Эл. почта iceschool6@yandex.ru

Погода в Петрозаводске 7°C
Прогноз погоды представлен сайтом Gismeteo.ru

Антитеррор

Первенство Ленинградской области по хоккею среди юношей 2005 г.р.

23 ноября 2016 г.

Примерное расписание игр команды Пульс 05-06   в  Открытом Первенстве Ленинградской области по хоккею среди детско-юношеских команд 2005-2006г.р

Дата

Игры

1

19.11.16

Форвард 05 (г.Лодейное Поле) – Пульс 05-06                                    3-7

2

20.11.16

Пульс 05-06 – Форвард 05 (г.ЛодейноеПоле)                            4-2

3

17.12.16

Добрыня 05 (г.СПб) – Пульс 05-06

4

18.12.16

Пульс 05-06 – Добрыня 05 (г.СПб)

5

07.01.17

Сокол 05 (г.Тосно) - Пульс 05-06

6

08.01.17

Пульс 05-06 – Сокол 05 (г.Тосно)

7

14.01.17

Драконы 05 (п.Кузьмоловский ЛО) - Пульс 05-06

8

15.01.17

Пульс 05-06 – Драконы (п.Кузьмоловский ЛО)

9

21.01.17

Фаворит 05 (г.Выборг) - Пульс 05-06

10

22.01.17

Пульс 05-06  – Фаворит 05 (г.Выборг)

11

04.03.17

Дружина Регион 05 (г. Колтуши) - Пульс 05-06

12

05.03.17

Пульс 05-06 – Дружина Регион 05 (г.Колтуши)

13

18.03.17

Ямбург 05 (г.Кингисепп) - Пульс 05-06

14

19.03.17

Пульс 05-06 – Ямбург 05 (г.Кингисепп)

15

08.04.17

Варяги 06 (п.Морозова ЛО) - Пульс 05-06

16

09.04.17

Пульс 05-06 – Варяги 06 (п. Морозова ЛО)

 

Расписание игр команды Пульс 05-06 в Первенстве Северо-Запада по хоккею

среди команд 2005г.р.

1-й этап: 3-6 ноября г.Лодейное Поле

2-й этап: 4-6 января г.Псков

3-й этап: 30 марта – 2 апреля г.Валдай

4-й этап: 5-7 мая г.Санкт-Петербург

На каждом этапе команда проводит 4 игры с командами:

Йети 05 (Великий Новгород)

Вологда 05 (Вологда)

Форвард 05 (Лодейное Поле)

Шуйские Соколы (п.Шуя)

Победитель первенства определяется по итогам 4-х этапов. (суммой мест на всех этапах)