Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
     Петрозаводского городского округа

  «Спортивная школа №6»

 

Республика Карелия,
г. Петрозаводск,
пр.Ленина, д.1

 

schoolice6@yandex.ru
+7 (8142) 76-49-72

 

Зональные соревнования Первенства России по фигурному катанию, Сочи

29 января 2018 г.

Онлайн-табло соревнований http://www.fsrussia.ru/results/1718/Zona_ml_cfo/index.htm

Первые впечатления после удачного выступления Леры на зональных соревнованиях Первенства России по фигурному катанию! Как настраивалась на прокаты? Какая атмосфера соревнований? Что было самым сложным? Цитируем:
"Огромное облегчение и радость, потому что почти все получилось, над чем мы работали. 
Анастасия Юрьевна настраивала меня как на обычный старт и говорила "Просто Первенство Петрозаводска. Всего 4 человека" Также меня поддерживали родители и друзья. За это огромное им спасибо! 
Мне вообще очень понравилось выступать здесь, в Сочи. Тут гладкий лёд, зал для разминки находится около трибун, откуда можно смотреть соревнования. Также мне очень понравилось табло на стене катка (как на взрослых чемпионатах!). На нем показывали имя участника, регион, тренера, музыку, необходимые баллы для лидерства. Но также был небольшой страх из-за того, что здесь собираются самые сильные фигуристки со всей России. 
Начали готовиться сразу после Чемпионата Карелии, когда стало известно состав на Зональное Первенство. Увеличилось количество тренировок из-за которых приходилось пропускать школу. И честно скажу, что очень уставала 
Самым сложным было правильно настроиться, сделать все, что в моих силах 
Хочу сказать огромное спасибо Анастасии Юрьевне и все тем, кто меня поддерживал)"
Наши самые искренние поздравления!!!