Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
     Петрозаводского городского округа

  «Спортивная школа №6»

 

Республика Карелия,
г. Петрозаводск,
пр.Ленина, д.1

 

schoolice6@yandex.ru
+7 (8142) 76-49-72

 

НОВОСТИ

30 октября 2019 г.
Дорогие наши! Талантливые, сильные, целеустремленные, творческие! Поздравляем Вас! Неиссякаемой энергии, творческих идей, здоровья, благодарных и трудолюбивых воспитанников! Спасибо за ваш невероятный труд, терпение, маленькие и большие победы!
8 октября 2019 г.
В целях реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» Министерством спорта Российской Федерации организован Детский всероссийский конкурс рисунков «Спорт глазами детей».
Главной целью Конкурса является поддержка физкультурно-спортивной инициативы детей, воспитание и формирование гражданской активности и привлечения внимания к вопросам физической культуры и спорта.
6 октября 2019 г.
6 октября весь тренерский состав спортивной школы 6 работал на показательных выступлениях фигуристов.
За 1 час 15 мин был показан 21номер, 7 из которых были массовыми, 7 школ города представили первоклассники, которые являются учениками спорт школы по фигурному катанию и исполнили сольные номера, многие первоклассники были задействованы в массовых представлениях.
16 сентября 2019 г.
6 октября юные фигуристы хотят подарить Вам праздник и согреть своими выступлениями в эту осеннюю пору! Ведущая праздничного представления на льду Учитель Державинского лицея Анжелика Кобец.
Встречаемся в спортивном комплексе "Луми" в 16.30.
2 сентября 2019 г.
1 сентября состоялось открытие Государственного училища олимпийского резерва в Кондопоге. Наши спортсменки команды синхронного катания приняли участие в церемонии открытия, показав красочное выступление на льду.
1 сентября 2019 г.
День знаний — символ чистоты, доброты. Это начало учебного года, а также прекрасный повод собраться с мыслями и окунуться в бездонный океан науки.
Страницы: