Муниципальное бюджетное учреждение
Петрозаводского городского округа

«Спортивная школа № 6»

Республика Карелия,
г. Петрозаводск,
ул.Куйбышева,14
iceschool6@yandex.ru
+7 (8142) 76-49-72
https://vk.com/club1763047

 

Новости

2 апреля 2018 г.
Международные соревнования по фигурному катанию.
Coupe de l'OMS 2018
31/03/2018 - 02/04/2018.
27 марта 2018 г.
Первенство Северо-Западного федерального округа по фигурному катанию на коньках, 26-28 марта, Кондопога
20 марта 2018 г.
11 мая - Отделение фигурного катания.
31 марта и 4 апреля - Отделение конькобежного спорта.
24 и 26 апреля - Отделение хоккея.
19 марта 2018 г.
 С 22 марта по 02 апреля 2018 года в г. Дмитрове (Московская область) будут проходить Всероссийские финальные соревнования Клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова среди команд юношей 2003-2004 годов рождения.
15 марта 2018 г.
Приглашаем всех присоединиться к акции "Бумажный бум". Макулатуру можно приносить с 15 по 25 марта 2018 на Варкауса 15А.
Сохраним природу для наших детей! Ждем активного участия!!!
13 марта 2018 г.
12 марта 2018 года в СК "Луми" состоялся теоретический и практический семинар для начинающих судей по фигурному катанию.
1 марта 2018 г.
Кубок К.Меньшова, г.Шексна
Поздравляем Юлию Теслинову и Анну Мухину , которые заняли 1 и 2 место соответсвенно, по разряду КМС.
27 февраля 2018 г.
Первенство Ассоциации «Федерация фигурного катания на коньках Северо-Западного 
федерального округа» 2018 года среди юных фигуристов.
Поздравляем победителей и призеров соревнований!
27 февраля 2018 г.
Фестиваль зимних видов спорта Союза городов Центра и Северо-Запада России.
16-18 февраля 2018
Итоговые результаты личного первенства:
1 СПОРТИВНЫЙ(девушки) - 7 участников
1 место - Валерия Хяникяйнен(Петрозаводск)
2 место - Елизавета Лозюк(Великий Новгород)
3 место - Юлия Балбуцкая(Сыктывкар)

1 СПОРТИВНЫЙ(юноши) - 4 участника
1 место - Даниил Лужнецкий(Сыктывкар)
2 место - Владимир Горбунов(Великий Новгород)
3 место - Иван Ижболдин(Петрозаводск)

КМС(девушки) - 8 участников
1 место - Дарья Андреева(Сыктывкар)
2 место - Антонина Мячина(Петрозаводск)
3 место - Елена Горбунова(Великий Новгород)

КМС(юноши) - 2 участника
1 место - Вениамин Козлов(Петрозаводск)
2 место - Андрей Благочинный(Петрозаводск)
27 февраля 2018 г.
Республиканский турнир «Золотая шайба» среди игроков младшей группы завершен!

В финале золотые медали разыграли команды «Пульс» и «Спарта». Финальный счет — 5:0 в пользу «Пульса». Шайбы забросили Леонид Ромаденкин, Ярослав Залетов, Яромир Смирнов, Эдгард Кожевников и Андрей Казак.

По результатам турнира команды распределились таким образом:
1 место — «Пульс»
2 место — «Спарта»
3 место — «Рыси»
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18